Обама считает изменение климата главной угрозой человечеству.В связи с этим у меня вопрос-кого будет бомбить *ия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Климат. Посмотри серию "южного парка" про лестницу в небо, там американские военные хотели бомбить рай, потому что там Саддам Хусейн строил завод по производству хим оружия. А потом мальчик задумался и высказал мнение, что возможно рай это не что то там на небесах, а когда люди собрались друг с другом, счастье, этот самый момент. Тогда военные решили бомбить этот самый момент.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Подлых пингвинОв !
Хранитель Истины (408558)
всех подряд
Наставник (75267)
Сначало надо найти подлецов, которые эти изменения наделали)))
Наставник (30665)
одной из причин превращения обезьяны в человека способствовало изменение климата, для избавления от конкурентов бомбить будут страны в которых живут обезьянки и зоопарки
Верховный Наставник (127332)
Раньше он называл три главные угрозы человечеству(Россия на втором месте),сейчас видать ишо одну подсказали.