Почему в продуктовых магазинах больше не продают солёный папоротник? Я вот его уже год как не вижу.

Почему его перестали продавать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
отмазываются, что варить его несколько суток и он воняет в это время сильно((
нормальную кимчу тож фиг найдёшь((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
продают))) Может в магазин покрупнее заглянуть?
Верховный Наставник (176276)
У нас его хоть по-пай
Продают у нас, как обычно... и соленый и салат из папоротника продают.
Возможно, там где ВЫ покупаете, не заказали папоротник, посмотрите в крупном супермаркете.

PS А мы еще и сами его заготавливаем для себя весной, солим и морозим.
Хранитель Истины (299495)
потому что БОМЖИ работать перестали желать им щас в помойке ковыряццо перстижнее чем по комарам и слепням папоротник в тайге собирать. они щас в таких прикидах маманегорюй....кожа меха дубленки а выпить? Бутылок всегда хватает.
Наставник (43007)
Я сама собирала папоротник и знаю на сколько это сложное занятие. Времени на сбор всего лишь неделя. Да и рецепт засолки не простой. Я вот точно не буду покупать , потому что реально можно напороться на яд, т.е. отклонение от правильного сбора и засолки