Прощеное воскресенье или чудесный способ бросить курить..кто пробовал?

Вечером в воскресенье до 12 часов ночи еще можно покурить, и все. Чтобы утром по привычке не закурить, надо положить на стол пустую сигаретную пачку, на нее записку "Я бросил курить" и придавить пустым коробком из-под спичек. Положить это сооружение куда-нибудь на полочку или шкаф. Вот и все. Дело сделано". В понедельник курить не захочется...
тыринг из инета)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (20704)
Самовнушение и не каждому дано. Я не умею самовнушаться.
У меня в своё время отец и дед по матери бросили легко (во всяком случае внешне легко). но оба из-за проблем со здоровьем. У меня вот тоже проблемы есть и бросать надо. Да и цены… Но не получается.
Привет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
хи-хи
не курю и вас девочки прошу о том же. ну зачем это нам, высшим существам?
Магистр (1456)
Я чисто поздороваться.
Здравствуй, СолнУшкА!!!!
Специалист (766)
оно будет второго марта только это воскресение
Верховный Наставник (127565)
Мдааа. ! )) Не у меня по другому подучилось.. В реанимации отучили.. ))) Быстро так и без побочных эффектов.. !
Мудрец (22596)
Бросил года 4 назад, просто утром проснулся и не закурил,без всяких обрядов. Тяжко конечно было,но не жалею.
Советник (2687)
Да не берите вы эту гадость в рот...есть более милые вещи_для рта и более приятные)...впрочем-кому то голая задница,а кому-золотой унитаз или на воре-шапка горит...
Гроссмейстер (7948)
И я чиста паздароваццо))))) С агромным трудом зарегилась)))))

Теперь все-таки по делу.... Курила с молодости, по 2 пачки, бывало.... Потом увидела по телику фильм, там показывали, как наши легкие из белых превращаюццо в черные....... Очень наглядно было.... Больше не курю......

(эта мой первый атвед, цени)))))
Интересна, скока буишь отгадывать....))))