А вот интересно кто в воскресенье займётся своим любимым авто? или опять на пооотооом как нибудь?

конечно как нибудь))) ведь выходной он или есть или его вообще нет и подумать надо о многом?Нет знакомых украинцев) а вот грустно что в стране почти земляков реальный бардак и может к лучшему что вводят Российские войска в Крым..народу украинскому будет спокойнее с русскими на все 100%( много лет снимали домик для семьи в Феодосии в 80 х.,было классно)Хочется чтобы у всех земляков было настоящее мирное и семейное,тихое и солнечное воскресение)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Здорова Андрей , с машиной реально не хочется заниматься , пока хорошего тепла не будет ,а в Украине живут родители супруги , правда не на западе - а в Луганской области , некоторые авто у них ездят с Российскими флагами , не знаю что будет у них дальше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Уже покатался в Ночи по Работе, А Украину , Реально Жалко! Тётка Раньше в Харькове Жила, Каждое Лето к ней Ездили ,Пока в Штаты Не Уехала! ПривеДствую Андрей!
Мы,сегодня,в воскресенье едем в лес с детьми - Масленицу праздновать ))Киев жалко - прекрасный красивый город,а весь центр сожгли разграбили,разрушили....Крымчане - молодцы! Не сдадутся новой незаконной власти!) С праздником.
Наставник (43117)
Приветосы !С друганом хотели сегодня в гараж пойти мотосы поковырять , да прокатиться...погодка то зашибись.
Жаль конечно соседей...я так думаю Россия , Белоруссия и Украина родня...

Верховный Наставник (100992)
Паны дерутся, а у холопов чубы трещат....увы, всегда было так((
А с машинкой все ок, к празднику приготовились, вчера была бесконтактная пенная банька с пылесосом и влажной уборкой салона)
В общем, с широкой Масленицей!!
Миру-мир и все народам согласия и взаимопонимания!
Наставник (78823)
В 80х я тож снимал домик в Феодосии..)) Точнее-койкоместо в казарме..За пару лет-успел Крыму удивиться,возненавидеть и полюбить..)) до сей поры,как Кизилташ ночью приснится-весь день настрой особый..))