А в мире были уже случаи, когда министры были иностранцы? Что-то я не помню такого...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Та хуже уже не будет... и Виталик Кличко тожа не резиновый))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
в царской России сколько угодно
Может, при Петре Первом? Хотя их как-то сложно назвать министрами...
Хранитель Истины (330522)
Рюрик,Екатерина Вторая
В современном мире навряд ли , но в петровские времена всё же были ,
но и времена тогда другие были , а сейчас - это просто позорище !!!
для чего бы Вам это помнить? Правительство формирует президент и у него достаточно консультантов.
Просветленный (623012)
И набрали каких то сомнительных...на некоторых даже дела уголовные заведены..как например на их нового министра здравоохранения....- в Грузии, где он обвиняется в хищении гос.средств.
Хранитель Истины (344319)
Больше скажу и уголовников в министры.