Вопрос у меня такой...Если ответчик умирает (а такие случаи здесь уже были вроде),что происходит +++

с его аккаунтом и логином ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (20704)
На майле есть какой-то срок, после которого они выводятся из обращения, но остаются собственностью майла. Это если полгода, кажется этим аккаунтом никто не пользуется. У меня там брошенный аккаунт валяется. В смысле первый. потом создал другой с которого и перешёл сюда. Как здесь, не знаю. Да и что может произойти? Я что с того света обращусь с заявлением, мол уберите мой акк? Или моим родичам до этого будет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
На мыле, остается
Верховный Наставник (138964)
Здесь не знаю , а на мыле , ничего не происходит , остаётся
Наставник (29310)
здесь не знаю - а в мире была группа...ушедших...как-то заходила - акаунт был, хотя два с половиной года прошло тогда)
Верховный Наставник (144270)
Хоть умирает-хоть просто бросает-
"Все Ваши вопросы, ответы и комментарии будут переданы
специальному пользователю с вечно скрытым кабинетом"
Мне тут ангелы знакомые шепнули, что на том свете уже установили высокоскоростной инет...
Наставник (52382)
да не чего затишье полное
and
Верховный Наставник (212331)
через 9 дней буквы бледнеют, а через 40 пароль рассыпается...
Просветленный (623012)
А как угадать что он почил в бозе?..мож его посадили...лет на 10...дотрынделся...(тьфу-тьфу-тьфу!)))
.
Мудрец (16257)
Нуу ... если в ад попадает ( вероятность 90% ) , то потом с его
аккаунта черти троллят , типа развлекаются ...

Если в рай ( вероятность соответственно 10% ) , то потом с
его аккаунта ангелы здесь флудят ....
Верховный Наставник (127565)
В интернете ничего не теряется и ничего не удаляется никогда.. Хоть умер ,хоть в коме.. !
Наставник (38466)
прикинь,уже в агонии, последние слова,которые он полусвязно произносит, это логин и пароль к ответам томским... ну чтобы сообщить,что ласты склеил)))
Наставник (94188)
На Майле неиспользуемая почта (а значит и логин в Ответах) - блокируется через 181 день после последнего использования. Затем - через какой то срок - просто стирается...
Здесь - пока не знаю...