А у вас уже был такой случай, когда вы прям вынуждены были признать "Папа был прав, дура!"? )))))

Дополнен 7 лет назад
И в чём он был прав?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я это и без папы знаю.
А папа мой умный был. и поэтому несчастный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71622)
Та я это давно знаю
Просветленный (794097)
Да мне за сорок, я уже сто раз это осознавала, но не конкретно папа, а мама или родители в общем.
Я щас не вспомню, я спросонок, но конечно бывало, и не раз)
Очень люблю исполнение именно Шнура!
а не Секрет...

Верховный Наставник (111345)
Родители всегда правы!)))
только не все дети это понимают

привет,Юль))
Папа мой всегда был прав. Есть такая категория людей, которые всегда правы.
И их девиз, делайте как я говорю, а не как я делаю. Тем более это написано в его древесном гороскопе (дерево Картас, 9 февраля).
Это касалось в первую очередь взаимоотношений между людьми и бытовых дел главным образом, а также - учёбы и расставления приоритетов в жизни в принципе.