У каких специалистов/врачей вы должны проходиь медконтроль,что бы работать/учиться/прибывать на

пенсии.ежегодно,вообще как проходит ваша диспансеризация?У меня всё на работе.сами знаете.Особенно интересно как заботятся о людях пенсионного возраста в вашем регионе.
Я потом расскажу как у нас.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306753)
Матюгаться не хочется... А больше сказать и нечего...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты чего от перегара в самолёте чтоль захмелел..слабоват..ага
достаточно анализов...тенапевт, флюрог-я
Верховный Наставник (177527)
Простите, а какое отношение имеет пенсия к диспансеризации? Я не отношусь к категориям работников, где ежегодный медосмотр обязателен. Раньше - просто покупала справку с готовыми штампиками.
Наставник (52382)
Кхе Кхе эт как понять? " У меня всё на работе.сами знаете." "Я потом расскажу как у нас." ???
Верховный Наставник (203415)
кровь общий анализ+биохимия,анализ мочи,уролог,ЭКГ,невролог,лор,окулист,терапевт,нарколог,психиатр..
вроде все..
Хранитель Истины (344506)
Последний раз обследовался когда справку получал водительскую. Терапевт только раз в два года приглашает сделать какие то прививки и флюорографию. Если будут жалобы то отправит к специалистам для детального обследования. Те кто на учете стоит приглашают по телефону. В общем процедура налажена. Вокруг живет много пенсионеров, и я не слышал что бы особенно жаловались на медицину.