Как в вашей семье организована закупка продуктов питания ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (74251)
Просто все: беру машину, чтобы до дома все довезти, беру мужа, чтобы купленное до машины донести, а потом до квартиры, список, чтобы не забыть половину нужного купить и вперед.......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
самым лучшим образом . муж подумает что нужно купить и купит .
Верховный Наставник (154052)
Раз в неделю закупаются в большом-большом маркете... и все.
Хранитель Истины (301602)
Щас составлю списЕк и отправлю мужу, он по дороге домой всё купит.))
И так каждый день.))
Хранитель Истины (271871)
Я пишу / говорю, что надо, муж покупает!
Хранитель Истины (379610)
Каждый четверг, муж приходит с работы и мы едем в супер. Там все закупаем на неделю. До этого, я составляю список необходимого. Правда в супере я вспоминаю про список, когда тележка заполнена уже на половину.
Гроссмейстер (7178)
Пойду и куплю, что мне надо. Магазинов, слава богу, полно!
хоспидя .опять про жратву...скока можно!!!!
Просветленный (713439)
Раз в две недели едем с мужем в Ашан делать стратегические запасы, раз неделю - на рынок, ежедневно мама по мелочам в магазин ходит
Верховный Наставник (135329)
Вот как раз на завтра организована.))
Список написан, акции промониторены, маршрут разработан.
Верховный Наставник (105284)
да никак не организована
никто не закупает сразу тоннами
покупаем каждый день что надо (что захочется) да и все
Гроссмейстер (9372)
Раз в 2 недели мега-закупка в большом супермаркете, свежие фрукты-овощи, хлеб и молоко - по мере необходимости недалеко от дома
раз в неделю заказываю с доставкой на дом все необходимое на следующую неделю в интернет магазине, включая бытовую химию..
свежие овощи фрукты и мясо покупаю в соседних магазинах тоже я..
муж не касается этих вопросов, он просто дает деньги на все..