У вас есть опыт общения с бомжами???

Что вы из него вынесли - какие мысли, выводы, идеи, мнения???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5673)
Очень многие из них стали бомжами потому что не хотели работать..
Я брал их к себе в дом селил ..они там мясо ели впервые за многие годы одежду чистую баню
и все по весне уходили ..Бухать им нужно..
я им свой скот давал разводи твое нет не хотят ..
сейчас двое живут с свинячей клетки забрал в ней спали ..
пенсию выхлопатали хорошо аким сосед..
бухают по черному на двоих пенсии 350 баксов ..15 ть дней в месяц бухают..
и выгнать жалко ..
весной буду думать ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
Да, у них есть сострадание, ПРОШЛОЕ, как правило не такое мрачное, как настоящее, ну и в целом не все бомжи достойны такой участи...а впрочем в мире людей так всегда...
Наставник (56560)
Очень малый опыт общения. Обычные люди, которым в силу обстоятельств и характера лень бороться за своё существование.
Гроссмейстер (5327)
Я личного опыта не имею, но если вам интересно:

Мое мнение - это судьба.

Наставник (40751)
помощь )
Наставник (45664)
Общалась не тесно. Среди них есть хорошие люди.