Дядь, ты палку отполировал уже?)) ну, перед тем как кинуть?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49731)
До мазолей падишта)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9597)
я не сасу у дядий пусть сами себе полируют извращуга!!!)))))))))))
Наставник (99090)
Какую палку, нах??? Йа ТЭН полирую!!! От накипи... Что было, где летом писуна сполоснуть... )) Здрасти!
нет, помыл и высушил жеским полотенцем - это полезно
Наставник (57451)
в твою попочку маханькую.. нужно чувать чурбак и не оптесанный.. чтобы ты шипче орала )))))))))))
привет )))
Просветленный (647000)
Два раза чеб скользила
Наставник (52565)
А мы чё?В городки собрались играть?))
Приветик!