Вы читаете ответы перед тем как "лепить" свой? Я не читаю и бывает, что кто-то уже так ответил.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (831178)
Не, ну бывает, кто-то мыслит примерно в том же русле)
Пока ты печатаешь, покурить вышел, чай попить, вернулся, нажал на "ответить", а тут - на тебе, уже понаотвечали чёрте что)
Такую же премудрость, как ты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ога.. некоторые с трёх своих аков одинаковые ответы лепят
Верховный Наставник (100992)
Леплю
Хранитель Истины (334443)
ога.. некоторые с трёх своих аков одинаковые ответы лепят
Хранитель Истины (266431)
бывают совпадения...
Хранитель Истины (289297)
Иногда "леплю" не поглядевши. А если сперва погляжу, пятёрку поставлю тому кто вперёд меня успел, и на этом ограничиваюсь...