Девушки, перед тем как искать рыцаря, попробуйте сделать из себя принцессу - лошади у рыцарей уже есть.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я лошадь породистая. Являюсь представителем чистокровной английской скаковой породы, а мои прародители были неоднократными победителями на национальных чемпионатах.

Отличаюсь

крепким телосложение
выносливостью
универсальностью
быстрой реакцией

Пусть все девушки выкусят. Принц просто не сможет отказаться от такой лошади, как я
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19837)
а что делать тем, кто уже не девушка?
Кстати, скоро фильм про ЗлоУшку выйдет ))
Наставник (91001)
Если девушка лошадь рыцарь без водки никогда не вскачит.