Для меня НОВЫЙ ГОД не наступит без шампанского, мандарин, рафаэлло и красной икры! А для вас...

...без чего Новогодний стол не Новогодний? )))

ЗДРАСТИ всем! ))

Дополнен 9 лет назад
Тьфу блин, про АНАНАС забыла!)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (34712)
я любитель вкусно покушать, так что без салатиков, шампусика и настроения))) приветуль
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
рафаэло не будет!
Без Лучшей подруги рядом.
)
Доброе утро,Женечка))
Хранитель Истины (408558)
без всяких солёностей и маринованностей...

Утра!
Хранитель Истины (287470)

Ну вот без ёлки...и дети вроде выросли...и сама давно не ребёнок...а ёлку люблю ))

Дня хорошего, Женечка ))
Наставник (65484)
Все любят вкусно пожрать поесть, особенно на новый год... когда на столе разнообразные блюда...
Мудрец (13718)
Без дочки, ёлки, хорошего настроения и всё. А стол... селёдка под шубой (я её люблю очень), ну и бутеры с икрой, а так остальное варьируется. В уходящем году, был виски меньше шампанского и как раз только шуба и бутерброды.
Наставник (49570)
Хорошего,радостного,праздничного настроения!!!)))
Мудрец (19837)
без ёлки, подарков, сверкающей атмосферы дома. хорошего настроения)))) ну а еда это не главное))) всё равно она будет)))
Наставник (94065)
..без самых родных и любимых РЯДЫШКОМ!

А ёлку мы до сих пор наряжаем всей семьею, УЖЕ купили море шампанского, разные конфеты и икру,а еще-МАНДАРИНЫ.....) с самого начала декабря "лопаем" все их....) Это как из детства...)

А свечи? Свечи забыли!)))

А еще веселая беготня предновогодняя суета....мммм....именно она и делает Новый год...таким желанным...!)))

ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО настроения!)))