Ну бездельницы у меня вам идеи для нового года)

Делитесь своими)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (422618)
А я уличные светильники делала...Могут для дачи использоваться...У меня в ведре вода застыла...не вся...В середине осталась еще....я горячей водой дырку протопила, остатки воды вылила....и у меня получился отличный ледяной абажур....Свечка, в него вставленная, свету давала раза в два больше....Рассеивался, наверное, свет-то...)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
шишки экономить надо,скоро мы их жрать будем с голодухи
Хранитель Истины (390777)
О! Как кстати ! )))
Спасибо !
Взяла на заметку.
я всегда вешаю 2 гирлянды на елку)
живую больше не покупаю, потом весь год иголки выметаешь
Хранитель Истины (383108)
С подставкой отличная идея!!!!!!Спасибо!
Просветленный (714851)
Привет! Классные идеи! Хотя, вот про елку из сосны для нас уже старо. у нас каждый год у метро бабульки такие продают и из сосны и из елки. Своих идей пока нет. когда буду заниматься оформлением комнат к НГ, то они может и появятся
Верховный Наставник (165741)
уснуть 31 ,проснуться 2
Почему они ёлку сосной обозвали?
Я вчера выкладывала 40 способов вырезать снежинки - никто не захотел(