Нарот! Какое сёни число? А то Вы меня пугаете! С Наступающим Вас! Ну, и естественно, побольше шампанского и женщин в Новом Году! ))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (289996)
Лохматый,мне мужчин и коньяк.Целую нежно,с наступающим!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сегодня примерно тридцатое.. вечер! скорее всего
Тебя тётки проклянут!
Верховный Наставник (117783)

Однажды в командировке наш пилот бухал каждый день и раза три-четыре на ужин не ходил, а жили в Латакии неделю, потом говорим ему, так сегодня трезвый день бо завтра улетаем, а он да вы что, я только три раза на ужин ходил)))