А у вас без чего на столе Новый год не Новый год? У меня без свежего ананасика, мандарин, шампанского, икры..)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да всё то же самое)
Еще свечи обязательно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287913)
Без курантов, только с ними полное ощущение перехода из года в год.
Нет только без свежих ананасов. Не ем я свежих ананасов только консервированные. Потому что свежие ананасы очень вредны для желудка
Наставник (95613)
Наверное, обойдемся только шампанским.
Оливье и шампанское
Просветленный (714465)
Да, Жень, в принципе без того же самого,ну можно без ананаса!
Хранитель Истины (308844)
без ананасов.... зато с оленьей колбаской))))) мне это вкуснее....