..я знаю,что Вы меня не поймёте..слова- дождь,снег,грибы,Новый год,листья желтые,лес,озеро..для Вас

..просто слова,а мне вот эти красивые слова,душу на изнанку выворачивают,просто.. я помню это всё и скучаю...так шо.. не обессудьте....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ностальгия)) Привет Сереж!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19837)
зря ты так...грю ж в загранице жила, сильно скучала, а 9 мая на Рейне гимн СССР орали и песни военные..не понимают они там ничего в русской душе..
Верховный Наставник (158935)
не обессудим....и всё понимаем..)
Верховный Наставник (232907)
чож..вот поеду в субботу в лес - с меня тогда фото.
Наставник (42645)
Полностью поддерживаю, так как сам вырос в деревне наедине со степями оврагами рекой садами и любил с отцом просто уединятся на рыбалке и охоте
Привет, Серж!
Верховный Наставник (166350)
Да нет -дядя Жора-все эти слова-есть просто Родина моя..твоя..и всех,кто её любит..Это просто -осеннее настроение-помнишь-кольцо Соломона-"Все пройдет-пройдет и это".
Ах эта осень-царственна-ленива-
раскрасив всё в роскошные цвета-
приносит в душу грусть-что всё уплыло-
(Как будто бы не жил ты)-
в никуда.