Вы можете себе представить такое...? На сколько лет вы повзрослели, с того момента, когда

впервые зарегистрировались в ответах... Наверно были еще молоды?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (132824)
йа постарел ))) Вырвался из алкогольного болота (и больше НЕ ХОЧУ туда), получил права на автобус, поменял 2 места работы, закончил инстик... во ни х.. за 3 года постареть можно, да? ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
это еще в прошлом тысячелетии было, как летит время.
Верховный Наставник (168540)
Ну по отношению к 100 летнему старцу, ваааще пацан.
ещё до исторического материализма.
Молод я был, когда впервые в сети зарегился... Тогда еще и ру.нета толком не было...
Наставник (54158)
Угу. В 2007-м мне было всего 54 годика.
Хранитель Истины (271191)
Я? Поврослел? Шутишь? Попав сюда я почувствовал себя ребёнком, которому подарили новую увлекательную игрушку! 40 лет сбросил!
Наставник (68201)
На 6, наверное )))