Сколько месяцев или лет прошло с того момента когда вы решили с понедельника начать новую жизнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306716)
Ничего мы САМИ в этой жизни не решаем.. - все само по себе за меня решилось.. В конце марта где-то.. чуть не померла .. но началась новая жизнь - так неожиданно осталась жива. и вот она -- новая жизнь)))) мдя - такой шутливый. казалось бы. вопрос и расхожий мем - оказывается так все сурьезно у людей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345422)
Очень серьезный вопрос..
Помню, как себя успокаивал..
Мне же 20 лет и все у меня впереди..
Потом наступило 30 лет и все казалось , успею..
Потом наступило 40 лет и наступила первая тревога, а не дурак ли я?..
Потом 50 лет и 55, и неожиданно юбилей - 60...
Вроде хочу что-то изменить - хожу на митинги, а время ушло... ((
Просветленный (644522)
Первый раз моя жизнь поменялась, когда мама умерла. Начала новую жизнь 25 апреля, 1988года. Второй раз, когда впервые стала мамой 1992 года, 9 октября. А теперь, как бабушкой стану - начну новую жизнь вот так всё просто
Советник (3678)
а сегодня что у нас?
В какой раз.
Верховный Наставник (179066)
Не было такого.
Потому что не было необходимости.
Не в смысле окаменелости жизни, а в смысле все её изменения, часто радикальные, шли своим логическим путём и каких-либо внезапных мгновенных тормозов или оверкилей не требовали...