Какая хирня у вас была сегодня на работе?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (233720)
ну, ты в курсе. перевариваю и готовлю пламенную речь, возможно, последнюю в том гадюшнике. одарили к Новому Году девчули-красотули)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139022)
да нет, сегодня всё тихо было)
невыносимая
Верховный Наставник (144455)
Не знаю, я почти весь день проспала! )))
Привет!
Верховный Наставник (233875)
Да обычная куйня впрочем как и всегда
у нас народ куда то пропал,,,весь вышел,,,,сидю изнываю от безделья,а планы и премии уплывают махая ручкой)))))))))вот это хирня так хирня)))))
)) выхи у меня))) Приветули Верунь)
Наставник (49731)
Интриги...скандалы...расследование)
Наставник (70027)
Не хирня, *ня - проверка - *! Дома был третий день, завтра решил, что надо поработать.
хирня как обычно-я седня считаюсь выходной потому что не до 11 вечера работала а до 3 всего-и всю неделю буду до пяти всю неделю выходная
Гроссмейстер (5558)
Сиводня я наработи бливала фууууу ну кааая ванючая деваа была фууууу
Привет
Наставник (42455)
Сеня легко отработал((играючи
Магистр (2482)
Устроил "засаду"
в дамском туалете.
Наставник (31517)
Первый день после отпуска... вот такая хрень!!)))
вот сегодня ни какой,прям даже обидно)