Какая ссобойка у вас сёдня на работу взята? Чем перекусывать будете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (240070)
борщ, паштет и 2 кусочка хлебушка) скушала только что)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
пшенка
:-)
Наставник (59527)
Филе грудки)
Верховный Наставник (170508)
Обед в столовой. На завтрак в магазине купила ряженку, йогурт и фаготини. Ещё у меня взята была курага, шоколадка, чай-кофе разный).
Вчера салат мимозу с собой брала на завтрак)). Светоч рано меня поднимает сейчас... дома не могу завтракать)
Верховный Наставник (140317)
Кура и гречка
Верховный Наставник (125720)
минтай, пюре и свекла с капустой