У вас всегда есть какая-нибудь несделанная работа? Которой можно заняться вместо праздности?

Да хоть бы кто хоть одну работу в пример привел)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306605)
Сейчас глянула, по полу пыль клубками, судорожно вспоминала, когда пол мыла....в субботу...

Фасоль варится, надо доготовить, овощей накрошить-обжарить...

Посуда с завтрака не мыта, и кастрюля от супа замочена со вчерашнего дня!

Блииииин! стирку не поставилаааааа!

И сумка, как приехала, 2 недели стоит не разобранная...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
какую-нибудь домашнюю работу всегда можно найтит...при желании))
Конечно, а у кого-то может её не быть? Не верю ))
Работа не куй - сто лет не простоит.
Забей и ленись себе...
Верховный Наставник (127991)
Да.
И я ее берегу,между прочим! ))
Мне кажется,что как только я все переделаю...я умру..)

Привет ))
я если начну пересчисляяяять ...))
Хранитель Истины (320345)
Работы непочатый край... Да и ну ее на фиг.
Ну вон домашних надо кормить
Лень((
Ходят ноют над душой: ну свааааари хоть пельмени(((
Есть. У меня огромная корзина и сундук с недошитыми, нуждающимися в переделке вещами. Но сейчас машинка в ремонте, вот и бездельничаю.