так хочется мне понюхать Шахризаду духи помните,а Вам чего хочеЦА?)))

вспомнилось мне что то про духи))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (250919)
"Цветы иланг-иланга и жасмина окутают Вас теплым томным облаком, герань придаст ваши мысли приятным мечтаниям, которые располагают к нежности и чувственному сближению. Изысканный, теплый, пыльно-бальзамический аромат мирра соединит реку Жизни с рекой Любви. С таким ароматом Вы почуствуете себя “Шахерезадой” из старой восточной сказки – мудрой, спокойной, находящей выход из любой жизненной ситуации – томной красавицей, которая любой поворот судьбы может обернуть в свою сторону, даря при этом безграничную любовь и обжигающую страсть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
А мне есть хочется и похудеть хочется...
а мне в данный момент хочется рвануть в Лондон)))
Просветленный (794109)
Прямо сейчас? Чтоб ужин за меня приготовил кто-нибудь другой))))
Хранитель Истины (281988)
хочу в горы)!)!)