... ;-) Как Вам кажется , дамы ... для чего дамы используют духи со шлейфом ? ... Мне не праздно : мне по работе знать надо !

И кому не выгодно использоваться шлейф ...
... Помимо умных и хорошо воспитанных .
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
по этикету для вечера)снайперу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58621)
Чтобы Блок написал "Незнакомку"
Хранитель Истины (380835)
Я просто очень люблю хорошие, очень качественные духи. Когда я иду по улице, или захожу в магазин, или ресторан, или еще куда-нибудь, то обязательно кто-то говорит: "Это у Вас "Мадмуазель" от Коко Шанель!". Мне это приятно, что люди знают запахи хороших духов. Некоторые спрашивают: " Ой! А что это у Вас за духи такие прекрасные, я тоже такие хочу!"