Ладно, что Вам подарили вчера или сёдня?))мне вот духи)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Отец деньги ,братишка мультиварку ,муж комплект серьги и кольцо золотые ...дети орхидею дорогущую ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372516)
Мне красивую шкатулку под украшения, там для колечек отдельные прорези, супер))
А ещё ёлочные игрушки, денежку))
Хранитель Истины (437413)
Дай понУхать....
Верховный Наставник (108041)
Никто и ни чего. Мне и не надо.
Наставник (30495)
такой подарок тебе дешёвый подарили )))
Я Сам себе подарил еще один автомобиль)))
Верховный Наставник (105342)
а мне подарили мужчину в упаковке ))))) чо делать-то теперь с ним, ммм??? ))))))))))))))))) ахахахахахаха ))))) С Новым годом! ))
Гроссмейстер (8820)
Газовый водонагреватель....сама себе подарила....хочется горячего чего то)))
Верховный Наставник (127584)
да приходили какие-то тётки пихали что-то.. наверное хрень какая-то... Как обычно!))