Помните про Ландыш серебристый, который я вчера купила. Меня главбух ущипнул за талию) Ща почитаю состав духов. Ну надо же видимо духи с ферамонами)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (334486)
А чё не за задницу-то? НЕ те феромоны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Видимо не только за талию))))
Верховный Наставник (207777)
чем читать то будешь?
ты же вчера говорила, что не видишь без очков, а окулист только в середине лета соизволит тебя принять.....
Верховный Наставник (181087)
захорони ты эти духи, как радиоактивные отходы!
Мудрец (24414)
духи с феромонами - это рекламный ход, с точки зрения биологии и химии - бред полный...
а Ландыш серебристый -просто хороший букет..
еще попробуйте Персидскую сирень..очень весенний..
Глупенький, глупенький главбух... нашёл, за что щипать...

Бедный, ведь обикался, наверное, и уже не первый день...