Так часто слышно,что убивают таксистов...или пассажиров в такси....Вам не страшно ездить в такси?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (11972)
Каждый день кого-то где-то убивают. Если зацикливаться на этом, можно и не выходя из дома сойти с ума.
Ехал как-то в автобусе рядом с полицейским, у которого работала рация - каждые несколько секунд кража, изнасилование, разбой, убийство, обнаружение трупа, драка и т.д., и т.п. Вот, где ужас! Но ведь ничего - не сходят полицейские поголовно с ума, а умудряются всю эту помойку еще и разгребать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2036)
страшно, но не поэтому. мало с кем комфортно ездить, расслабившись и не опасаясь дтп.
Хранитель Истины (251405)
У нас в деревне такси нет)))