А у вас складывается впечатление что ребенка дешевле в теплые страны отправить на 3 месяца чем одеть его к зиме, что на работу дешевле ездить на такси чем на машине или метро и т.д?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93608)
...нет)
Три месяца в Испании(например),это примерно 300 тыщ руб(в ОЧЕНЬ средненьком))), на такси-ЛУЧШЕ,чем на маршрутке,но ХУЖЕ,чем на своей машине,слушая СВОЮ любимую музыку!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286673)
Честно?)) я даже думать об этом не хочу ))
Верховный Наставник (232788)
ой)) у меня и так башка болит))))))
Хранитель Истины (281950)
и мясо есть дешевле чем полуфабрикаты и колбасу)!)!))!)!