Вам не кажется, что мы как мамонты вымираем? По всей ленте максимум 4 ответа на вопрос.... грустно

Но вопросы то строчат пачками.... это всё же неуважение, сами вопрошаем, ждём ответа на свои вопросы, но категорически не отвечаем на чужие
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (21096)
А вы знаете, это интересная версия! Мамонты вымерли не от холода, а от того что стали игнорировать друг друга.
Вообще, вы по-моему зря расстраиваетесь - все не так уж и плохо в "Ответах".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52973)
наелись) всё это уже было)
Наставник (59302)
Люди заняты ,думаю.
Приходят когда есть свободное время.
Тоже заметила - вопрошающих больше ,
Чем желающих ответить.
Верховный Наставник (156627)
народ безмолвствует..)
Верховный Наставник (166350)
Что толку отвечать-в пустоту?Последнее время на проекте прививается мнение,что лучший ответ выбирать необязательно-ибо через три месяца ЛО выберут автоматом.Да и все больше ЛОшки уходят своим-тут -по всей вероятности-за столько времени-уже сложились такие компании.Так что-ничего удивительного.
Наставник (48239)
Приветик,Алена

Я наверное чаще отвечаю...

Не вымрем!!!)))