А вам не кажется, что по кол-ву ответов в вопросах, все же большая часть ответчиков там осталась?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (225178)
Валечка!)))

Мы тут ради удовольствия... а они там - За Идею..!!!

есть разница ?)))

Привет Дорогая!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3443)
много осталось... заходила туда, убедилась лично...
Хранитель Истины (281982)
да и флаг им в руки ты ж сдесь..со мной)!)!)!))!)!))!)!)!)!))!)
Хранитель Истины (437413)
ну и пусть...- они же - патриоты мыла...хозяйственного...
Советник (2594)
Да там тоже народу не много, вот и Меня временно забанили цуки! )))
Наставник (26138)
И скажи нам хуже от этого?
Наставник (81858)
Кто там остался то?кто по пу вечно модерам лизал... пять человек популярных..остальные так - новички которые не вкурсе дел..Лично меня там в вечный бан отправили, за вопросы, которые у некоторых даже не удаляли.Справедливости там нет, и не будет.А тут - свобода. И заметь, тут нет срачей, хоть и нет модераторов...
да и пусть...по рейтингу соц сетей, маил ру - вообще в минусах.А это о многом говорит .
Специалист (901)
Их мало, но там ...по живей сегодня. Прив!
Советник (3980)
просто без "мишуры" не очень привычно )
Наставник (83557)
зашла для интересу щас... тут некоторые личности вопросы дублируют... там и тут задают... вот чудаки)))
Када кажеца - крестица надо))))))))
Мудрец (11152)
остались автоматом...короче их оставили на второй год))ы
Наставник (55772)
бУим жить на два дома...
тут жена...там любовница...
ну или наоборот)))