Когда больше ели мяса, при СССР или сейчас?

Тогда помойму не было такого культа мяса как сейчас особенно летом. Шашлык-машлык
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (43117)
По моему одинаково,что при СССР что сейчас...а вот где 112-й нищенствовал ума не приложу.

112-й удалил свой ответ о несчастной судьбе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Было ,мы даже зимой ,когда на лыжах в лес выбирались ,брали с собой бидончик с мясом ,и после лыжной прогулки жарили шашлыки .Не помню нехватки мяса ,ни тогда ,тем более сейчас
при СССР, потом стал вегетарианцем. культа не было, как то и не страдал.
Наставник (39278)
Так и мяса не было в магазинах,кости да свиные головы и котлеты по 12 копеек,мы у знакомого мясника доставали,а фарш никогда не покупали,мама говорила там мусор и делала сама на электромясорубке.в конце 80-х вообще ели мясо пару раз в месяц,зато сейчас дожрались до повышенного гемоглобина,опять донором идти...Перехожу на рыбу,но она зараза у нас дороже мяса..
Наставник (70354)
мясо было завались и тогда и сейчас-но только на рынке!
Мясо есть вредно, способствует появлению заболеванию рака и инсульта..
Верховный Наставник (177697)
Сейчас, пожалуй, стали есть чуть меньше - вследствие повышения цен на говядину.
Наставник (65291)
при СССР мяса больше ел . да и у всех на столах мясо было . а вот как доставалось это мясо . это другой вопрос .
Наставник (70427)
Сейчас. Насчёт покушать - сейчас в краты лучше....
Просветленный (623075)
Колбасу ел гораздо больше тогда..она была нормальной..а сейчас -наоборот..лучше мясо есть..т.к. колбаса совсем не та..
Верховный Наставник (144270)
В СССР.
Молодой был- рос не по дням а по часам и много работал физически. Спорт опять же культивировался бешенно...Не покупали тогда спортсменов- своих растили...Меня в том числе.
Могу и сейчас- по финансам- лопать в три горла - да вот потребности уже не те- и качество мяса тоже не айс...
Наставник (43407)
В СССР конечно.
Сейчас для большинства населения мясо-предмет роскоши.