Такая красота на улице была - снег лежал, а сейчас ручьи и снега нет, а у вас чего там?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (248431)
Солнышко и сугробы. Короче, наконец-то нормальный декабрь. Уж и не упомню впервые за сколько лет. Наверное, за все десять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а у нас оленевод улицы не чистит и песком не посыпает. Ждёт, пока само растает... к 8 марта..
Ничего, послезавтра снова обещают снег и морозы.
Хранитель Истины (424752)

Наставник (51073)
Снег и -22
Наставник (30665)
такая же фигня, был снег по колено, а сейчас грязь
Наставник (31216)
мороз и много,много снега))
-20, и ветер ... пурга ))) идем к нам шубы, валенки выгуливать)))
Наставник (65873)
Лежит снег, -10. Категорически!
Ночью было -20.