за окном, огромными, белыми хлопьями падает первый снег... вам нравится такая картина ?) Доброго Утра!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мне нравится твоя Ава!)

Снега еще нет у нас..а вообще нравится ))

Доброе утро)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3959)
Нравится, но у меня за окном другая картина
Хранитель Истины (317704)
когда пошел сегодня за грибами, повалила крупа...надо было хоть ее набрать

Хранитель Истины (284009)
Нет, не нравится мне, зима....У нас ещё листья зелёные есть и травка, пока радует.
Верховный Наставник (100775)
у нас вчера снег был днем
Просветленный (509683)
Доброе утро - у нас пока снега нет
Магистр (2471)
Доброе утро и вам Нет ещё нету,к сожалению,но да.. вдохновляет такая картина прям глаз радуется