А у вас хорошо убирают тротуары и улицы? Снег валит несколько дней,все дворники как вымерли!народ

тротуары утаптывает..ходит по снегу..А вчера был у сестры в гостях,так у них во дворе мини-трактор дорожки чистит! раз проехал и дорожка чистая! снега нет!..а у нас таджики куда то делись..прошлую зиму как трактора бегали с большой то ли лопатой,то ли ..не знаю как назвать,но эта хрень была размером на всю дорожку и они вдвоем или четвером за один проход всю дорогу чистили..а сейчас их не видать..видно власти думают что всех уже переселили и забили на мою улицу,казлы!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (367149)
а у нас снега нет ! дворники спят бездельники !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (14859)
ну, что ты хочешь...
не обязаны потомки великого Омара Хайяма
чистить снег перед потомком Троцкого)
нормально убирают, только не всегда за снегопадом успевают)))
Верховный Наставник (111963)
у нас всё отлично,
замдиректора во дворе забуксовал
и долго-долго на работу не мог приехать

пока он опаздывал,
мы бездельничали.
(спасибо Путину за отсутствие в России снегоуборочной техники)
Наставник (26607)
У нас тракторы,маленькие такие. чистят
И всё равно не успевают
Чистят .