А что,возможен такой вариант?+++

Армяне Львова предлагают переименовать город в Арьюц
Если армяне подкинут баблишка самому " честному" мэру садовому, то он не только переименует но и армянский лаваш сделает достопримечательностью исторической национальной Львовской кухни )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144270)
Во Львове всегда лаваш был вкусный. Но не заметил чтобы там так уж много армян было- хоть в советские- хоть в перестроечные времена...
Пусть переименовывают- но так - втихушку, незаметно так- чтобы нацики их громко не вырезали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23674)
Зря вы так, на армян..
У нас рядом "Лавашная" уже 23 года, со всего города приезжают..
То что продают в магазинах, это не лаваш..
Верховный Наставник (132836)
Армяне просто отстаивают СВОИ армянские интересы. А вот мэр Львова в данном случае-уе@ок редкостный.
Верховный Наставник (133383)
и правильно. а то Львов как-то уж больно по-русски звучит..
нет, только Лемберг.
А чё?) Звучит!)