Вы ещё когда были маленькой девочкой мечтали стать мамой ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
да. только слово громкое - мечтала. я просто знала, что дети обязательно будут в свое время и по любви. Об этом все девочки знают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141304)
Нет, мне достаточно было кукол, а детей не любила, пока не родила своё
Верховный Наставник (156627)
никогда не мечтала. только когда узнала о беременности, вдруг мир перевернулся и я поняла, что это самое большое счастье)
Советник (2800)
Нет)С куклами игра и все такое )Не стремлись пока к материнству у меня пока другие цели в жизни ))