Можете сказать,что осталось от той маленькой девочки/мальчика, которыми когда-то вы были?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (380631)
Только прибавился возраст, а с ним и ум, и мудрость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71622)
Я такая же рассеянная и бесшабашная временами..И даже умудряюсь коленки сбить иногда..Даже мой мелкий прикалывается..
Просветленный (565756)
Только немного волос на голове )))
Наставник (98293)
Всё та же кокетка))))))))0стался искренний .заразительный смех, желание " похулиганить" и до сих пор люблю,когда меня балуют)))

батин характер!!!!!!!!!!!!!!!