Маленьким девочкам нельзя читать сказку "Красавица и чудовище", потому что потом они вырастают и всю жизнь ждут, когда чудовище станет принцем....да?))))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19043)
вот точ в точ про меня(( всё жду... а вдруг это чудовище на самом деле хорошее... наивная дура((
Привет!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57929)
Маленьким девочкам, вообще, нельзя читать сказки. Только уголовное право
точно!
а потом они встречают таки свое чудовище,и оно гадит по полной..но в принца,не,не превращается.)
механизм превращений видать сломался..и давно..
твоя правда
Верховный Наставник (122408)
)) тогда остановите время на пару лет)) что бы планету спасать не нужно было...