Когда я была маленькой девочкой-мне не разрешали иметь в квартире животных,однажды, когда родителей

не было дома, сперла деньги и купила 5 больших белых кролей
кроликов оставили-они жили и прыгали по квартире неск дней. а потом их отвезли на сохранение к бабушке
и когда я приехала к бабушке посмотреть на своих кроликов ...то увидела кроличьи шкурки на заборе
съела бабушка моих кроликов..

а вы в детстве чего отчебучивали,? вспоминайте
кролики- это не только ценный мех...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50459)
а я в детстве доктором играл, в девочек писюном тыкал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне отчебучь, так башкой об забор)). Бабушка сталинской закалки)))
Верховный Наставник (103249)
я мышь поселила у себя в ящике..положила ей кусок колбасы, воды поставила в баночке...бабушка ящик открывает видит- колбаса, мол Даша, почему колбаса?( мышь в угол забилась-сидит)...
я грю..эт самое, есть когда хочу-кусаю)))
а потом я ее в кармане везде с собой таскала...эдакий роб уизли я была из хогвартса.
потом я ее горячей водой мыла часто,чтоб не воняла....сдохла она.
Наставник (39665)
У меня вооще жесть была : У меня была кошка и вот она загуляла . Мама купила кролика (тушку с головой ) и сварила из него рагу . Не знаю зачем , но варила она его с головой . Я вижу плавает в кастрюле голова ( а у кошек и кроликов головы похожи) , а мама ещё пошутила , что это кошка. Естественно есть это я не стала , в обратку не переубедишь , да и кошки-то нет . Ну а когда рагу кончилось -кошка (уже брюхатая) явилась .:-)))
Наставник (80478)
выпросила щенка Колли(в детстве)..купили..она прожила пять лет(после родов сразу умерла(((была самой умной собакой на нашей улице..но!я её муштровала как положено..с тех пор заводила пару собак..но всё не то..
потом уже позднее завела питониху..маленькую..вырастила до ну очень больших размеров..3 с лишним метра..тоже муштровала её))))они приручаемы))продала её как украшение огромного террариума)просто там уже вес мешал общаться да и они всё таки хищники и жестокие)с тех пор хочу завести зверушку..но сын запретил..кошечку?дарит игрушку кошки..собачку..дарит собачку)))так што всё..хватит живности)
А я узял у папы ружо, и сделал из него ОБРЕЗ. И ходил пугал добропорядочных граждан
Мне было 10 лет