Неизвестный друг ! Сообщите ЧТО или КТО вас бесит ? Удалять вопросы кайф ? Хочу попробовать...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Но мы-то всё равно пожрём, правда же?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Сомбади хочет протроллить весь ресурс целиком.
Наставник (56560)
Этот "кто-то" наверное на диете.)))
Наставник (82198)
Лично меня никто и ничто не бесит....
Я сегодня в чрезвычайно благодушном настроении..

Приветик!
плевать.привета!-))
Наставник (38466)
чё, опять я все пропустил? кто нонче заделался предметом глумления?))))))))
Верховный Наставник (116475)
У меня 7 вопросов удалили , это ваш Витя - стукач
Верховный Наставник (181783)
Аха! Ещё пару таких друзей, и врагов не надо! ))))))))))))) Либерасты распоясались... ))))))))))))))))))

Наставник (38971)
Можешь продолжать хотеть… удалять вопросы. Не тот уровень компетенции!
Удаляет вопросы или ответы модерация в случаях:
— если модерация усматривает нарушение здешних правил в вопросе, в ответе или комментарии.
— если поступило мотивированное сообщение участника/ов о таком нарушении.
Ради интереса - удали мой ответ!