заметила интересную закономерность..женщину кинули-бросили...- она поплакала и пошла дальше.а мужчину какая-нибуть один раз обидит...-всё! считай инвалид по жизни. или я не права?

ну как бы не закономерность, а наблюдение прост)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (303268)
Я думала одной мне это кажется))))))
Ан нет, не одной и не кажется.))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
ещё как.. а сколько нервов всем вокруг попортит.. из-за одной дурочки))

привет, моя хорошая))
Верховный Наставник (156415)
праваааааааааааааа - на все 100%.

Он жеж потом всем рассказывать будет, какие женщины сцуки - такого мачУ киданули.
Наставник (60496)
Женщина становится мудрее, приобретает опыт и не всегда положительный.