Интересно, а что будут делать остальные еврогейцы, когда Англия, Германия и Франция свалят из ЕС? :)))))))))))))

Ушастый, ты, или дурак, или прикидываешься? )))))))))))))) Постсоветские республики - убита начисто вся промышленность и сельское хозяйство, в угоду ЕС! СССР, развивал и не одно десятилетие, с бешеным вливанием бабла, так что, самим им, НИКОГДА НЕ ПОДНЯТЬ! "Демократы" - тоже сидят глубоко в заднице, вбей в гугле - Болгария и посмотри во что превратили республику! Греция, Португалия, да там целая куча, при вступлении в ЕС, убили всё, что можно! Хотя они никогда не были странами советского блока! Забудь о том, что было раньше, как кошмарный сон! ))))))))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ну ничего страшного , самое главное , чтобы Румыния не свалила ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1578)
То же что и раньше.
Гроссмейстер (5967)
Литовцы? ... Хрен вас знает....
добавил: кто тя там держит, вперёд на Святую Русь...
Чёт милый не оне к нам на отдых ездят, а наоборот...о тех странах кторые ты написал...Ась?