Правда что в отелях Японии,, Германии и Франции пишут "не писать в бассейн" только на русском? ( интересно просто:)) )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
если чето пишут значет для граматных, а неграматным нипишут, они читать ниумеют=)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (421967)
причем гугловским траслитом)
Верховный Наставник (124602)
а в Турции и Египте можно что ле?? едем в Турцию)))
Гроссмейстер (9209)
Первый БОЯНист на деревне
я тока в парижском аквапарке была.там не было ничо подобного.но я давно была....
Мудрец (23674)
В Японии в банях и в некоторых магазинах, висят объявления "Русским не заходить, пожалуйста"..
У меня одноклассник игрок водяного мяча сказал что они всей коммандой в бассейн сут, он немец)
Гроссмейстер (6658)
Нет, неправда. А в Японии я не была.
Мудрец (24414)
В Финляндии в банях общественных или бассейнах только на русском пишут - Просьба не использовать парфюмерию и др. средства с сильным запахом!
Верховный Наставник (146022)
А у нас в бассейнах добавляют в воду специальный состав и если кто писает вода вокруг него становиться ярко апельсиновой и штраф внушительный. Не писают)
Наставник (86829)
Это ещё ничего) Вот в Японии если мне память не изменяет, добавляют в воду какой-то ингредиент
который придаёт красный цвет воде при попадании в неё мочи..
Некоторые из наших палились, когда вокруг них расплывалось красное облачко..))
Наставник (94188)
Ну не знаю, не знаю...
Когда был в Греции и Хорватии - немцы и итальянцы (насчет французов - не знаю, не видел) - совершенно не заморачивались по этому поводу...
Так что думаю - это фейк...