Что Вы делаете, если на выходных совсем не отдыхаете, неделю за неделей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Еле ползаю без отдыха.Поэтому хоть что-то стараюсь придумать,чтобы чуть отдохнуть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Стараюсь заменить эту порочную практику полноценным отдыхом
Наставник (37314)
стараюсь сменить обстановку или людей
вокруг или хотя бы себя, когда остальное
не в силах - сауна, спорт, кино, литература
Наставник (44787)
у меня так один раз было почти 4 месяца. наконец вырвалась на 1 день на дачу. провела там пол дня. и поняла, что по доброй воле в город, где мне опять придется работать, не поеду. и не поехала. через 6 дней за мной приехали с работы и увезли почти насильно (не отбивалась я только потому что мне было стыдно, что я их подвожу). проработала еще два месяца. и поняла, что никакие деньги этого не стоят (за это время я НИ РАЗУ не сходила в магазин. и потратила деньги только один раз - на даче. времени хватало только на работу и на сон). и уволилась. на новой работе мне говорили, что я слишком много работаю. а думала - не знаете вы что такое много
Наставник (46489)
Наверное, драю паркет или трудоголю. Но это не обо мне.