Что вы делаете с остатками молочки, если уезжаете на неделю из дома?))

Вчера ко мне заглянула пожилая соседка и говорит- Верочка, мы с сыном уезжаем на неделю, прислушивайся тут , если что )
Ааа, и вот (протягивает пакет поллитровый молока и кефира) тут по стакану молока и кефира. свежайшее , покупали утром)

реально свежее, я сегодня блинов на утро своим напекла))
Я взяла, потому что знаю, что она гипер чистюля))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Расходую, а потом уезжаю..Мне не к спеху.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Выбрасываю)))
выкидываю все , чтобы ничего не стухло , не заплесневело
Хранитель Истины (321651)
У меня как-то завалялись поллитра простокваши, остатки сметаны и творога. Такие замечательные оладьи получились.
могу в морозилку закинуть...
Наставник (93018)
Молоко в морозилку. Творог и кефир с собой, по дороге съем )).
Верховный Наставник (101460)
Все на себя выливаю.... Моя кожа очень рада.
Пирожки и блинчики пеку.
Хранитель Истины (487970)
Я же заранее знаю,когда уезжаю!
Оставляю только в морозилке продукты...