Что делать, если через неделю после свадьбы муж велит жене бросить работу и сидеть домаварить борщи

подавать ему завтрак обед и ужин и не ходить больше на фитнес, маникюр педикюр, шугаринг и в парикмахерскую

А до свадьбы об этом и речи не было
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (115998)
Ему нужна была официальная рабыня или боится, что уведут.
Странный муж.
О таких вещах до свадьбы разговаривают.
Ничего жене не делать. Как жила, так пусть и живет. Мало ли что он хочет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427167)
Продолжать жить как нравится,как жила....вот когда детки родятся-оно понятно.....и то....если есть карьера-то буду продолжать
Наставник (77273)
А что мешает ходить на педикюр, маникюр и шугаринг, если домохозяйка?)