Какие должны быть отношения между зятем и тещей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (6428)
Отношения между зятем и тещей должны быть родственно-дружеские.Но увы,это не всегда так.Почему то в большинстве случаев,зять не нравится теще и отсюда обратная реакция,зять медленно и уверенно начинает ненавидеть свою тещу.Хотя мне знакомы многие семьи,где царит мир..дружба..МАЙ.Просто.изначально теще надо принять зятя в свое сердце и он ответит тем же!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Вооружённый нейтралитет.
конечно же любовные
Просветленный (714979)
У моей мамы хорошие отношения с моим мужем, с первым мужем как раз был вооруженный нейтарлитет
Хранитель Истины (344609)
Я решил эту проблему! Похоронил тещу с почестями.