Какими должны быть по вашему отношения между М и Ж ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Высокими
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518045)
Дружескими .
Хранитель Истины (451035)
предлагаю между М и Ж сделать окошко, ведь всем же интересно.
Верховный Наставник (126256)

Хранитель Истины (430181)
Без напряжения. Вся вот эта куета - мол надо работать над собой в отношениях - говорит только о том, шта у вас не те отношения. Это как запор от перебора с употреблением неправильной пище, понимаете? Всё должно происходить легко.
Хранитель Истины (487910)
Взаимно уважительными!
Наставник (47697)
Отношения должны приносить только радость, а не боль от недопонимания и молчания.
М. и Ж. разучились разговаривать друг с другом.