А вы вопросы будучи в ответах уже по ходу дела сочиняете или записываете , пока у вас нет доступа к компу.. а потом уже спрашиваете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (152714)
Задаю сразу, когда ты начинаешь сердиться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156627)
лет пять назад, когда работала охранником сутками, записывала))
а сейчас по ходу, мысль зацепилась за что-то, и всё - есть вопрос) а с телефона можно и вне дома задать))